Mark Deiters Co-Vorsitzender

Patronatsstr. 1
48165 Münster
Telefon: 0151 46704538
E-Mail: mark.deiters@posteo.de

Lia Kirsch Co-Vorsitzende
Mitglied des Rats / Vorsitzende der SPD-Fraktion im Rat

E-Mail: lia.kirsch@spd-muenster.de

Sebastian Foppe Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: sebastian.foppe@googlemail.com

Lena Nötzel Schriftführerin und Frauenbeauftragte

E-Mail: lena.noetzel@googlemail.com

Dr. Thomas Bade Kassierer

E-Mail: dr.thomasbande@t-online.de

Salam Hikmat Beauftragter für Berg Fidel und Beisitzer
Mitglied in der Bezirksvertretung

Telefon: 02501 9646119
E-Mail: salam.hikmat@spd-muenster.de

Annette Ulrich Beisitzerin
Vorsitzende der SPD-Fraktion in der Bezirksvertretung

E-Mail: annette.ulrich@spd-muenster.de

Hertha Vagts-Bade Schwerbehindertenbeauftragte und Beisitzerin

E-Mail: vagts-bade@t-online.de

Martin Kerkhoff Beisitzer

E-Mail: martin.kerkhoff@gmx.de

Claudia Bambach Beisitzerin

Bild und Kontaktdaten folgen