Am 21.08.2020 haben die Mitglieder den Vorstand gewählt:

Simon Kerkhoff Ortsvereinsvorsitzender / Mitglied der Bezirksvertretung

Fon: 0157 58799395
Mail: simon.kerkhoff@spd-muenster.de


Lia Kirsch Stellvertretende Vorsitzende / Mitglied des Stadtrats

Mail: lia.kirsch@spd-muenster.de


Lena Nötzel Schriftführerin

Mail: lena.noetzel@googlemail.com


Reinhard Betker Kassierer

Mail: r.betker@gmx.de


Caroline-Sophie Werning Frauenbeauftragte

Bild folgt

Mail: Caroline-Sophie.werning@gmx.de


Angelika Pfeifer Mitgliederbeauftragte und Beisitzerin

Mail: angelika-pfeifer@hotmail.de


Hertha Vagts-Bade Schwerbehindertenbeauftragte und Beisitzerin

Mail: vagts-bade@t-online.de


Salam Hikmat Beauftragter für Berg Fidel und Beisitzer

Fon: 02501 9646119
Mail: hikmat.spd@web.de


Annette Ulrich Beauftragte für Berg Fidel und Beisitzerin / Mitglied der Bezirksvertretung

Mail: annette.ulrich@spd-muenster.de


Sebastian Foppe Jugendbeauftragter und Beisitzer

Mail: solidus2002@web.de